ZoomPack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZoomPack » Заявы » Заявочка ^^


Заявочка ^^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваш ник - MDCrazyOo
2. Имя - Игорь, Город - г.Мелитополь, Укр., возраст - 15 лет
3. Мейн профа - ШК(Шиленг Кнайт) контрл за неё - Купол на ПДеф, P.S превосходно играю за всех танков
4. Онлайн - с Онлайном проблем у меня нет! 4-8 часов, или больше Опыт игры в ла2 - 6 лет ^^ не задрот ;)сервера на которых играли - LineageTwo.ru, Hellsing-World.ru, Shock-World.com (Народный х1)
5. Сколько вы играете на Lin2Crazy - 3 дня Под какими никами играли - Только MDCrazyOo В каких кланах были раньшеClan CocaCola, не о чем можете не волноватся Почему ушли - эм.. ну у вас веселее будет ^^ ну и видел вас в деле... +ваши сокланы накже видели меня в деле
6. Знаете ли вы что такое Skype - аеее) <3 Skype, Программа для общения по микру) умеете ли вы им пользоваться и есть ли у вас микрофон - Конечно умею ^^ 5 лет ей пользуюсь ;), микр есть, и вебка    Ник - davedge3
7. Эквип, их заточка - Вообщем так... Я читал правила и устав клана! Да у вас набор +20+, но я выменяю себе скоро +20+ армор и веап, +гарантирую РБ бижу) ну сами подумайте я только 6 дней на сервере ;)... ТАК кароче xD ИК +15, Драк +15, ТМх +12-13, ТТ(сет)+15, ДБ+17
8. Ваш счётчик пвп/пк - ПвП 103/ ПК 7

P.S старался чтоб тема была красиво оформлена ^^

И да.. тут нету вопроса "о себе" и так ;) - Я русый с голубо-зелеными глазами, высокого роста, в общем просто обычный хороший парень. Вроде даже симпатичный ;)Живу одним днем, думаю о будущем. Очень открытый, общительный, добрый, честный человек. Увлекаюсь очень многим, причем "с головой" например 3 года хожу на Drum`n`Bass. Люблю стабильность и постоянство, но оптимистичен. Жизнь без целей не представляю. Мечтаю о том, что найду себе вторую половинку, так как одному жизнь представляется очень скучной. Очень постоянен в своих симпатиях. Обидчивый по характеру, но обиды быстро забываю, и никогда никому не мщу за них(по кр. мере пока). Мечтатель. Мне нравятся белый, чёрный, красный, зелены цвет.Из музыки предпочитаю рэп и клубняк, но больше всего Drum`n`Bass ^^
Обожаю ходить в клубы. Так же люблю REVO, Ягу, но лудше всего водка =*

P.S. Мне нравятся симпотичные и нормальные девчонки, буду рад общению и даже большему=)))!

Отредактировано MDCrazyOo (2010-03-09 20:48:51)

0

2

можно взять

0

3

Танк это +
То что ни на одном серве не нашёл себе места это -
Эквип не айс -
15 лет задрот О_о далеко пойдёт......я такой же))) +
Итог: Воздержусь но больше ЗА

0

4

V.i.o.l.e.n.T написал(а):

То что ни на одном серве не нашёл себе места это -
Эквип не айс -

и так - Про сервера во 1. LineageTwo.ru я играл там с начала сервера! прожил 2 вайпа!!! НО 3 ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ КОНЦОМ!!!
Про Hellsing-World.ru - это С4 :( бяка! НО самое главное там играют только ДОНЫ! а заточится там.. кароче это вообще пробел)
Про Shock-World.ru - я играл там 2,5 года! на х1!! начинал я там играть с самых первых лет моей игры в ла2!! но и в конце-концов! я а*уел(извените за мат) когда на х1 згорела база данных и зделали вайп! толку там было играть....
Ну а промежуточные сервера я не писал.. я написал про те сервера которые мне больше всего понравились, запомнелись и на которых я провел больше всего времени...

Во 2. про эквип... я написал "играю 6 дней"! все будет... я фартовый :D
ну и в 3. Lin2Crazy.ru меня пропер ;)

Замете я все обосновал xD

Отредактировано MDCrazyOo (2010-03-08 21:59:08)

0

5

думаю можно взять

0

6

Все ребят спасибо! я принят
тему можно закрывать

0


Вы здесь » ZoomPack » Заявы » Заявочка ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно